Основным преимуществом компрессоров винтового типа является чистота вырабатываемого сжатого воздуха. Эта характеристика имеет большое значение в химической, пищевой и других сферах. Электрические воздушные компрессоры способны работать в автоматическом режиме, быстро монтируются, запускаются и не нуждаются в больших затратах на техническое обслуживание. Abac SPINN 7,5X FM (10 бар) с масляным блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Одним из важнейших параметров данной модели является максимальное давление на выходном патрубке. Эта модель может подавать воздух в 10 атмосфер. Выбирая оптимальную модель оборудования для подачи сжатого газа важно учесть мощность его двигателя. данное оборудование оснащена мотором с мощностью 8 киловатт. Мы реализуем удобные и надежные технику от проверенного итальянского бренда Abac.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac SPINN 7,5X FM (10 бар)

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Костроме
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac SPINN 7,5X FM (10 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары