Основным преимуществом компрессоров с электродвигателями считается их компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной электрошнура. Бежецкий АСО-ВК22/8-3,5 с ременным механизмом крупнее и массивнее аналогов, и чаще нуждаются в ТО, однако они стоят намного ниже чем прямоприводного оборудования. Бежецкий АСО-ВК22/8-3,5 с воздушным охлаждением отличаются простотой конструкции, что упрощает процесс технического обслуживания, диагностики и ремонта. Данное оборудование имеет стабильные рабочие показатели и подает сжатый воздух с давлением на выходном патрубке 8 атм. Производительности данной модели (3500 литров в минуту) будет хватать для работы с большим количеством агрегатов, которые работают на энергии сжатого воздуха. У нас вы найдете качественные и надежные устройства от известного российского бренда Бежецкий.
Винтовой компрессор Бежецкий АСО-ВК22/8-3,5


ООО «Теплоэнергосервис ДКМ» сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» на постоянной основе.
В очередной раз специалистами вашей компании было оперативно подобрано и доставлено компрессорное оборудование Бежецкого завода.
Также мы отмечаем качество вашего товара и приемлемые цены.
Мы планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вашей компанией.
Князюк А.И.
Инженер ОМТС
ООО «Теплоэнергосервис ДКМ»

От лица компании ИП Колисниченко В.В. выражаем благодарность коллективу «ЭнергоПроф» и лично Станиславу Семёнову за профессиональный подбор компрессорного оборудования. Нами был приобретен Поршневой компрессор Бежецкий К30.
За время сотрудничества коллектив компании зарекомендовал себя как квалифицированного, ответственного и чуткого партнера. Мы искренне рекомендуем доверять подбор компрессорного оборудования ООО «ЭнергоПроф».
Колесниченко В.В.
Индивидуальный предприниматель