Основным преимуществом винтовых компрессоров считается высокое качество генерируемого сжатого воздуха. Этот параметр имеет большое значение в пищевой, медицинской, химической и других отраслях. Особенностью электрических двигателей является их компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной электрошнура. Важным качеством системы ременного привода является низкий уровень рабочего шума и эффективная система охлаждения, что повышает продолжительность работы без перерывов. Fini PLUS 22-08 VS с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и надежнее, но вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Данная техника имеет производительность 1350 литров в минуту и может выполнять большое количество технических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа. Двигатель - это один из двух важнейших элементов всей конструкции. Такой компрессор оснащён современным и энергоэффективным мотором с мощностью 22 киловатт.
Винтовой компрессор Fini PLUS 22-08 VS

Компания ООО "Группа компаний АБСОЛЮТ" благодарит компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за своевременную поставку итальянского винтового компрессора Fini MICRO 4.0-0.8. Бесплатно довезли до адреса компании на следующий день после оплаты. Впреть будем направлять запросы в "ЭнергоПроф", доверяем компании и профессионализму специалистов.

Индивидуальный Предприниматель Шумилов Олег Анатольевич сотрудничает с ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» уже не первый год. Выражаю благодарность за очередной подбор и оперативную отгрузку компрессора Fini для нашего предприятия по самой лучшей цене на рынке!
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Также хочется отметить постоянное складское наличие необходимых запчастей и расходников для всего приобретённого у вашей компании оборудования.
Мы планируем работать с вами и в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнёрам.
Шумилов О.А.
Индивидуальный Предприниматель

В своем письме благодарим специалистов ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор качественного компрессорного оборудования Fini для нашего производства по доступным ценам, а также своевременную отгрузку компрессорного оборудования.
Приобретённая нами продукция была надлежаще упакована и имела всю необходимую документацию.
Мы планируем сотрудничать с вами на постоянной основе и рекомендовать своим партнёрам!
Шлемин В.А.
Начальник ОГМиЭ ПАО МстАтор

ООО "Итеко Кран" благодарит Вас за оснащение нашего предприятия оборудованием, необходимым для наших производственных задач (компрессорное оборудование итальянского производителя FTNI)
Хотим поблагодарить сотрудников Вашей компании за грамотную консультацию и помощь в подборе оборудования.
Поставка была осуществлена в рамках договора и в заранее оговоренные сроки. Хотим отметить компанию «Группа Компаний Энергопроф» как надежного и ответственного поставщика и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество останется таким же эффективным.


У большинства конкурентов расширенная гарантия предоставляется только на винтовой блок или отдельные компоненты компрессора.



Применение центробежных малошумных и надежных вентиляторов, специальных шумозащитных панелей внутри компрессора и установке электродвигателя на виброопорах позволяет добиваться исключительно низкого уровня шума.



С помощью установленной панели управления ET IV задаются и отслеживаются все основные параметры работы компрессора, осушителя и частотного преобразователя.
Система отслеживает необходимость проведения ТО, имеет широкие возможности программирования, в том числе настройка работы по дням недели, дает возможность удаленного доступа к компрессорной станции.